Официальные новости |
(Город Казань KZN.RU, 14 декабря). Работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий приглашают к участию в конкурсе профессионального мастерства «Звезды гостеприимства-2017».
Конкурс пройдет по 8 номинациям: «Лучший администратор гостиницы», «Лучшая горничная», «Лучший менеджер по туризму», «Лучший гид-экскурсовод», «Лучший менеджер ресторана», «Лучший официант», «Лучший бармен» и «Лучший повар».
Участники конкурса должны иметь стаж работы не менее 6 месяцев в сфере туризма и/или гостеприимства и в настоящий момент работать по специальности, соответствующей заявленной номинации.
Для участия в конкурсе необходимо до 29 декабря направить заявку-анкету по электронной почте: [email protected],[email protected] или на бумажном носителе по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.11 (тел.292-35-67).
Конкурсные мероприятия пройдут с 25 января по 31 января. Победители будут награждены дипломами «Звезда гостеприимства» и кубками, призеры – дипломами.
C положением о конкурсе можно ознакомиться в сборнике документов и правововых актов МО Казани.
(С)